Calendrier

2018-2019

DateHeureÉvènementPointageLieu
CalendrierMar. 18 septembre, 201820:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace St-Anselme
CalendrierMer. 19 septembre, 201820:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierVen. 21 septembre, 201811:00NB - Dieppe Flyers
NB - Moncton Hawks
(EDZA - Pré-Saison Jamboree)
5
1
NB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierVen. 21 septembre, 201821:15NB - Dieppe Flyers
NB - KV Kings
(EDZA - Pré-Saison Jamboree)
2
0
NB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 22 septembre, 201816:00NB - Northern Blackhawks
NB - Dieppe Flyers
(EDZA - Pré-Saison Jamboree)
1
5
NB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierDim. 23 septembre, 201809:00NB - North West Bulls
NB - Dieppe Flyers
(EDZA - Pré-Saison Jamboree)
5
6
NB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierJeu. 27 septembre, 201820:45EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierSam. 29 septembre, 201814:30NB - Saint John Sharks
NB - Dieppe Flyers
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
3
11
NB - Bouctouche J.K. Irving Center
CalendrierLun. 1 octobre, 201820:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 4 octobre, 201819:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierMar. 9 octobre, 201820:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 11 octobre, 201820:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 13 octobre, 201811:30NB - Fredericton Blues
NB - Dieppe Flyers
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
3
6
NB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierDim. 14 octobre, 201812:00NB - Dieppe Flyers
NB - KV Kings
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
8
1
NB - Quispamsis Q-Plex
CalendrierMar. 16 octobre, 201820:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 18 octobre, 201820:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 20 octobre, 201811:30NB - Northern Blackhawks
NB - Dieppe Flyers
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
1
1
NB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierMar. 23 octobre, 201820:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 25 octobre, 201820:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierVen. 26 octobre, 201819:15NB - KV Kings
NB - Dieppe Flyers
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE : RINK A)
1
6
NB - Moncton Centre Superior Propane
CalendrierMar. 30 octobre, 201820:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 1 novembre, 201820:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 3 novembre, 201815:00NB - Dieppe Flyers
NB - Northern Blackhawks
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
7
3
NB - Bathurst K. C. Irving Regional Centre
CalendrierDim. 4 novembre, 201810:30NB - Dieppe Flyers
NB - Northern Blackhawks
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
4
3
NB - Bathurst K. C. Irving Regional Centre
CalendrierMar. 6 novembre, 201820:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 8 novembre, 201820:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 10 novembre, 201811:30NB - Fredericton Blues
NB - Dieppe Flyers
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
7
4
NB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierMar. 13 novembre, 201820:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 15 novembre, 201808:30NB - Dieppe Flyers
NS - The Gulls
(NB - Moncton Monctonian Challenge AAA (Nov.15-18) : RINK B)
1
3
NB - Moncton Centre Superior Propane
CalendrierJeu. 15 novembre, 201815:45NS - Bedford Barons
NB - Dieppe Flyers
(NB - Moncton Monctonian Challenge AAA (Nov.15-18) : RINK D)
0
2
NB - Moncton Centre Superior Propane
CalendrierJeu. 15 novembre, 201820:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierVen. 16 novembre, 201812:45PE - Eastern Express
NB - Dieppe Flyers
(NB - Moncton Monctonian Challenge AAA (Nov.15-18) : Rin B)
0
7
NB - Moncton Colisée
CalendrierSam. 17 novembre, 201809:15NB - Dieppe Flyers
NS - Halifax ACCEL Physio
(NB - Moncton Monctonian Challenge AAA (Nov.15-18) : Wildcards - Wildcard #3 VS Wildcard #2)
4
5
NB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierDim. 18 novembre, 201812:00NS - ACA Rangers (All Credit Auto)
PE - Central Attack
(NB - Moncton Monctonian Challenge AAA (Nov.15-18) : CHAMPIONNAT - SEED #2 VS SEED #1- RINK A - OT)
1
2
NB - Moncton Centre Superior Propane
CalendrierMar. 20 novembre, 201820:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 22 novembre, 201820:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 24 novembre, 201814:30NB - Northern Blackhawks
NB - Dieppe Flyers
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
3
1
NB - Cap-Pele
CalendrierDim. 25 novembre, 201810:30NB - Dieppe Flyers
NB - Saint John Sharks
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
7
4
NB - St Jean Lord Beverbrook Arena
CalendrierMar. 27 novembre, 201820:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 29 novembre, 201820:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 1 décembre, 201811:30NB - Moncton Hawks
NB - Dieppe Flyers
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
5
1
NB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierDim. 2 décembre, 201814:00NB - Dieppe Flyers
NB - Fredericton Blues
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
2
6
NB - Fredericton York Arena
CalendrierMar. 4 décembre, 201820:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 6 décembre, 201820:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 8 décembre, 201813:15NB - Dieppe Flyers
NB - Saint John Sharks
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
3
3
NB - St Jean Lord Beverbrook Arena
CalendrierMar. 11 décembre, 201820:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 13 décembre, 201820:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierDim. 16 décembre, 201814:35PE - Mid-Isle Matrix
NB - Dieppe Flyers
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
1
10
NB - Shediac Festival Arena
CalendrierMar. 18 décembre, 201820:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 20 décembre, 201820:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 22 décembre, 201811:30NB - KV Kings
NB - Dieppe Flyers
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
3
6
NB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierSam. 29 décembre, 201820:00NB - Dieppe Flyers
NB - Moncton Hawks
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
6
5
NB - Moncton Kay Arena
CalendrierDim. 30 décembre, 201812:00NB - Dieppe Flyers
NB - KV Kings
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
3
3
NB - Quispamsis Q-Plex
CalendrierSam. 5 janvier, 201918:15NB - Dieppe Flyers
NB - Fredericton Blues
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
3
3
NB - Fredericton York Arena
CalendrierMar. 8 janvier, 201920:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierMer. 9 janvier, 201915:15NB - Dieppe Flyers
NS - ACA Rangers (All Credit Auto)
(NS - Halifax Ice Jam (Jan. 10-14) : Rink B)
5
2
NS - Bedford BMO Centre
CalendrierJeu. 10 janvier, 201919:15NB - Dieppe Flyers
NS - Cole Harbour Storm
(NS - Halifax Ice Jam (Jan. 10-14) : Rink B)
2
5
NS - Bedford BMO Centre
CalendrierJeu. 10 janvier, 201920:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierVen. 11 janvier, 201920:30NS - Truro Bearcats
NB - Dieppe Flyers
(NS - Halifax Ice Jam (Jan. 10-14) : Rink A)
2
4
NS - Bedford BMO Centre
CalendrierSam. 12 janvier, 201913:15NB - Dieppe Flyers
NS - The Gulls
(NS - Halifax Ice Jam (Jan. 10-14) : Partie #PO7 - Rang #11 vs Rang #6 - Rink B)
0
4
NS - Bedford BMO Centre
CalendrierMar. 15 janvier, 201920:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 17 janvier, 201920:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 19 janvier, 201911:30NB - North West Bulls
NB - Dieppe Flyers
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
0
1
NB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierMar. 22 janvier, 201920:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 24 janvier, 201920:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 26 janvier, 201915:30NB - Dieppe Flyers
NB - North West Bulls
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
6
4
NB - Edmundston Aréna Centre Jean-Daigle
CalendrierDim. 27 janvier, 201912:00NB - Dieppe Flyers
NB - North West Bulls
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
5
1
NB - Florenceville-Bristol Northern Carleton Civic Center
CalendrierMar. 29 janvier, 201920:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 31 janvier, 201920:00NB - Dieppe Flyers
PE - Central Attack
(PE - Spud (Jan. 31-Feb 30))
3
2
PE - Charlottetown MacLauchlan Arena (Rink A)
CalendrierVen. 1 février, 201912:45PE - The Mount Academy Saints
NB - Dieppe Flyers
(PE - Spud (Jan. 31-Feb 30))
0
5
PE - Simmons Sports Centre (Charlottetown)
CalendrierVen. 1 février, 201918:30NB - Dieppe Flyers
PE - Prince County Warriors
(PE - Spud (Jan. 31-Feb 30))
5
1
PE - Charlottetown Eastlink Centre
CalendrierSam. 2 février, 201911:45NS - Valley Wildcats
NB - Dieppe Flyers
(PE - Spud (Jan. 31-Feb 30))
0
5
PE - Charlottetown MacLauchlan Arena (Rink A)
CalendrierDim. 3 février, 201910:00NB - North West Bulls
NB - Dieppe Flyers
(PE - Spud (Jan. 31-Feb 30) : Semie-Finale)
0
1
PE - Cody Banks Arena
CalendrierDim. 3 février, 201914:00PE - Central Attack
NB - Dieppe Flyers
(PE - Spud (Jan. 31-Feb 30) : Finale)
4
2
PE - Charlottetown MacLauchlan Arena (Rink A)
CalendrierMar. 5 février, 201920:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 7 février, 201920:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 9 février, 201917:50NB - Dieppe Flyers
PE - Eastern Express
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
14
2
PE - Montague Cavendish Farms Wellness Centre
CalendrierDim. 10 février, 201911:30NB - Dieppe Flyers
PE - Central Attack
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
4
6
PE - Simmons Sports Centre (Charlottetown)
CalendrierMar. 12 février, 201920:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierMer. 13 février, 201917:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Moncton Centre Avenir Centre
CalendrierJeu. 14 février, 201920:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 16 février, 201911:30NB - Saint John Sharks
NB - Dieppe Flyers
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
3
1
NB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierLun. 18 février, 201912:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUE : 12h00 - 14h15NB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierMar. 19 février, 201920:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 21 février, 201920:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierVen. 22 février, 201908:40NB - Dieppe Flyers
PE - The Mount Academy Saints
(QC - Granby (Feb. 20-24) : Partie #146)
6
1
QC - Granby Centre Sportif Léonard-Grondin
CalendrierVen. 22 février, 201914:20NB - North West Bulls
NB - Dieppe Flyers
(QC - Granby (Feb. 20-24) : Partie #158)
2
4
QC - Granby Centre Sportif Léonard-Grondin
CalendrierSam. 23 février, 201911:20QC - Harfangs de Triolet
NB - Dieppe Flyers
(QC - Granby (Feb. 20-24) : Partie #181)
2
0
QC - Granby Centre Sportif Léonard-Grondin
CalendrierMar. 26 février, 201920:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 28 février, 201920:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 2 mars, 201911:30NB - North West Bulls
NB - Dieppe Flyers
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
2
4
NB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierMar. 5 mars, 201920:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 7 mars, 201920:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierDim. 10 mars, 201913:15NB - Dieppe Flyers
NB - Moncton Hawks
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE : RINK A)
2
5
NB - Moncton Centre Superior Propane
CalendrierMar. 12 mars, 201920:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 14 mars, 201920:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierSam. 16 mars, 201911:30NB - Moncton Hawks
NB - Dieppe Flyers
(EDZA BANTAM MAJEUR - SAISON RÉGULIÈRE)
5
2
NB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierMar. 19 mars, 201920:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 21 mars, 201916:00NB - KV Kings
NB - Dieppe Flyers
( EDZA BANTAM MAJEUR - PROVINCIALS : Rink - Eddy)
1
4
NB - Bathurst K. C. Irving Regional Centre
CalendrierJeu. 21 mars, 201920:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierVen. 22 mars, 201909:00NB - Fredericton Blues
NB - Dieppe Flyers
( EDZA BANTAM MAJEUR - PROVINCIALS : Rink - Richelieu)
2
3
NB - Bathurst K. C. Irving Regional Centre
CalendrierVen. 22 mars, 201914:00NB - Saint John Sharks
NB - Dieppe Flyers
( EDZA BANTAM MAJEUR - PROVINCIALS : Rink - Eddy)
3
4
NB - Bathurst K. C. Irving Regional Centre
CalendrierSam. 23 mars, 201910:00NB - Dieppe Flyers
NB - North West Bulls
( EDZA BANTAM MAJEUR - PROVINCIALS : Rink - Eddy)
2
4
NB - Belladune Centre Récréatif
CalendrierSam. 23 mars, 201917:00NB - Dieppe Flyers
NB - North West Bulls
( EDZA BANTAM MAJEUR - PROVINCIALS : Semi-Finale #1 - Pos. 3 vs Pos. 2 - Rink - Richelieu)
6
2
NB - Bathurst K. C. Irving Regional Centre
CalendrierSam. 23 mars, 201917:00NB - Fredericton Blues
NB - Moncton Hawks
( EDZA BANTAM MAJEUR - PROVINCIALS : Semi-Finale #2 - Pos. 4 vs Pos. 1 - Rink - Eddy - OT)
3
4
NB - Bathurst K. C. Irving Regional Centre
CalendrierDim. 24 mars, 201912:00NB - Dieppe Flyers
NB - Moncton Hawks
( EDZA BANTAM MAJEUR - PROVINCIALS : Finale - Gagnant Semi #1 vs Gagnant Semi #2 - Rink Eddy - OT )
3
2
NB - Bathurst K. C. Irving Regional Centre
CalendrierMar. 26 mars, 201920:30EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Dieppe Centre Arthur-J.-LeBlanc Glace Olympique
CalendrierJeu. 28 mars, 201920:00EDZA BANTAM MAJEUR - PRATIQUENB - Memramcook Aréna Eugène LeBlanc
CalendrierJeu. 4 avril, 201916:00NL - St-John's Hitmen
NB - Dieppe Flyers
(2019 ATLANTIC HOCKEY CHAMPIONSHIP - MAJOR BANTAM AAA - NS St. Margaret's Bay (April 4-7) : Partie #2 : Ronde)

NS - Upper Tantallon St. Margaret's Bay Centre
CalendrierVen. 5 avril, 201910:00NB - Dieppe Flyers
NS - Halifax ACCEL Physio
(2019 ATLANTIC HOCKEY CHAMPIONSHIP - MAJOR BANTAM AAA - NS St. Margaret's Bay (April 4-7) : Partie #4 : Ronde)

NS - Upper Tantallon St. Margaret's Bay Centre
CalendrierVen. 5 avril, 201916:00PE - Central Attack
NB - Dieppe Flyers
(2019 ATLANTIC HOCKEY CHAMPIONSHIP - MAJOR BANTAM AAA - NS St. Margaret's Bay (April 4-7) : Partie #6 : Ronde)

NS - Upper Tantallon St. Margaret's Bay Centre
CalendrierSam. 6 avril, 201912:00NB - Dieppe Flyers
NS - The Gulls
(2019 ATLANTIC HOCKEY CHAMPIONSHIP - MAJOR BANTAM AAA - NS St. Margaret's Bay (April 4-7) : Partie #9 : Ronde)

NS - Upper Tantallon St. Margaret's Bay Centre
CalendrierDim. 7 avril, 201910:00

(2019 ATLANTIC HOCKEY CHAMPIONSHIP - MAJOR BANTAM AAA - NS St. Margaret's Bay (April 4-7) : Partie #11 : Médaille de Bronze)

NS - Upper Tantallon St. Margaret's Bay Centre
CalendrierDim. 7 avril, 201913:30

(2019 ATLANTIC HOCKEY CHAMPIONSHIP - MAJOR BANTAM AAA - NS St. Margaret's Bay (April 4-7) : Partie #11 : Médaille d'or)

NS - Upper Tantallon St. Margaret's Bay Centre